Консультации / Терапия

Воспаление на ноге

Здравствуйте! Воспалена нога, болит, сильная отечность, на ноге ранки от лимфостаза, течет лимфа. Пришли анализы крови: СОЕ 30. Сдали анализ на чувствительность к антибиотикам (см. приложение). Какие антибиотики могут подойти для лечения воспаления? Какие возможны дальнейшие шаги?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ни один из антибиотиков, которые были использованы для определения чувствительности к антибиотикам, не влияют на этот возбудитель. Вам нужно срочно обращаться очно к хирургу и решать вопрос только очно! Это и есть самый адекватный следующий шаг.
Спасибо, Ольга Александровна! Будем искать адекватного хирурга...