Консультации / Болезни сосудов

вены и сосудистые звездочки на ногах

меня беспокоят звездочки на ногах а также отеки.иногда при долгом стоянии может быть покраснение сбоку от колен.ноги начинают болеть.проверяли кровоток на узи -ничего не выявили.а ноги не нравятся мне.цвет кожи синюшный и сплошь в сосудистых звездочках и венках.а мне всего 42.я не могу летом раздется.помогите советом.спасибо
Добрый вечер! Вам необходимо проконсультироваться у опытного флеболога, поскольку варикоз нередко бывает и при нормальной ультразвуковой картине.