Консультации / Неврология

Провалился позвонок

У моего сына 26 лет между лопатками на месте позвонка образовалась впадинка, ямка. Он работает физически, возможно при сильном напряжении, при поднятии тяжести случился провал позвонка. Сын обнаружил это утром, когда проснулся. Чем это грозит, что нужно сделать, чтобы вернуть позвонок в исходное положение, как укрепить спину, что надо сделать, чем питаться?
Здравствуйте, Нужно обратиться к неврологу, врачу ЛФК, сделать снимки позвоночника и с ними пойти к мануальному терапевту.