Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Добрый день, на большом пальце ноги был вросший ноготь с правой стороны, была жуткая боль, образовалось "дикое мясо" . Произвели операцию "удаление ногтя с использованием лазера". После сказали делать повязки с хлоргекседином и левомеколем. Прошло 2 недели. Палец сейчас как на фото. Палец не болит, спокойно хожу но есть отёк внизу ногтя, откуда он растёт. Больно будет если сильно туда надавить. Нормально ли это?
К вопросу приложено фото
В представленных фото наличие отёка и гиперемии с синюшным оттенком говорит о продолжающемся воспалительном процессе. Для адекватной оценки ситуации необходим осмотр хирурга.