Консультации / Хирургия

вросший ноготь

Дочери 11 лет. Удалили вросший ноготь на большом пальце ноги, причем весь ноготь. Ежедневно перевязки с левомиколем. как долго он отрастает и есть ли что нибудь ранозаживляющее?
Полностью ногтевая пластинка восстанавливается не менее 6 мес, рану можно обрабатывать не только мазью, но и присыпками (банеоцин) - они подсушивают.