Консультации / Педиатрия

Антибиотик и виферон свечи

Здравствуйте, ребёнку 2,7 вся группа в детском саду заболела. Пишут бронхит. В четверг у нас был влажный, но частый кашель и температура 37.5.в пятницу с утра 38 темп. Вызвала врача (специалист молодая) говорит хрипло нет красное горло. Но она хрипло и кашель как при ларингите. С пятницы я начала ей давать антибиотик и вечером виферон. Сегодня 2 день даю антибиотик и виферон. +гербион при сухом кашля, тамту верди.инголяция с физраствором. Ей стало лучше, но правильно ли я поступила что дала антибиотик и виферон.? Без назначения врача. И продолжать ли дальше лечение с антибиотиком и вифероном??
Нет, не правильно. Тем более что даете как попало а не как положено давать эти препараты