Консультации / Хирургия

Шелушение кожи на ноге

Здравствуйте. У меня неправильно сросшийся перелом ноги уже 10 лет и есть незаживающая трофическая язва. Ношу компрессионный гольфы. Недавно появилось шелушение кожи на месте перелома. Подскажите что это и чем лечить. Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Шелушение кожи, представленное на фото, точно такой же результат трофических нарушений, как и имеющиеся трофические язвы, поэтому какого-то отдельного лечения тут быть не может.