анонимно (Мужчина, 23 года)
Здравствуйте. Уже очень долгое время беспокоит зуд кожи и шелушение, в одних и тех же местах. Под веками около глаз, вокруг заднего прохода, на голове и еще в некоторых местах…
анонимно (Мужчина, 17 лет)
Добрый день!У меня уже втечение 2-ух недель- месяца очень дискомфортные ощущения на правой ноге (берцовая кость):зуд,шелушение кожи и рана,которая появилась в результате чесания.Помогите мне,пожалуйста.Не проходит уже довольно долго.Скажите,что это может…
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Здравствуйте , уважаемый доктор. Задаю вопрос повторно так как на первый я так и не получил ответа. Уже пол года как на ноге образовалась область покраснения. Сначала там была царапина,…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте, доктор. В настоящее время (уже почти 3 мес) на лице (носогубный треугольник, щеки, иногда на лбу, по линии роста волос, переносица, скулы): красные пятна, шелушение кожи, зуд, стянутьсть кожи,…
анонимно
Добрый вечер! Около месяца назад появилось пятно на ноге примерно 2*1,5 см. Не мокнет, не шелушится, не меняет форму, не увеличивается, но и проходить не желает. Пыталась наобум намазать канизоном…
www.ivan.k-k.ru@mail.ru
Я школьник.С детства беспокоило шелушение и зуд в районе чуть выше икр ног,и на сгибах рук.А совсем недавно все першло на глаза.И вот только тогда я обратился к специалисту.Сказали ограничивать…
анонимно
Подскажите пожалуста замучал зуд и шелушение кожи после пересадки прошло уже больше 20 лет последние 5-6 лет мучаюсь.Кожа на ногах стараюсь и одежду удобную носить и крем специальный применяю готовят…