Консультации / Хирургия

БОЛЕЗНЬ ГРИШПУНТА

МОЕЙ ДОЧЕРЕ ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛИ СПЕРВА КАК РОДИЛАСЬ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ НЕЗАВЕРШЕНННЫЙ ПОВОРОТ КИШЕШНИКА ПОТОМ УДАЛИЛИ ТОЛСТУЮ КИШКУ И ВОТ ВЧЕРА РЕБЕНОК ВЫКАКАЛА БИНТ СТЕРИЛЬНЫЙ ЧТО ДЕЛАТЬ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РЕБЕНОК НАХОДИТСЯ В ДЕРЕВНЕ У БАБУШКИ
Покажите ребенка в ближайшее время детскому хирургу, без осмотра сложно сказать, чем это грозит.