Консультации / Неврология

Результаты мрт

здравствуйте, прошла мрт на предмет головных болей (боли на смену погоды, напряжение), смутило пятно в левом желудочке, это норма? уточнила у врача, говорят сплетение сосуда, хотелось бы узнать ваше мнение, спасибо
К вопросу приложено фото
Затрудняюсь сказать что это. Уместен МРТ контроль через 2 месяца на аппарате 3 тесла при отсутствии противопоказаний (беременности и прочих) на момент исследования. Исследование на томографе 3 Тесла дает более четкую визуализацию и то, что затруднительно интерпретировать по итогам исследования на томографах предыдущих поколений на 3 тесла видно лучше. Прикрепите результат сюда пожалуйста, по итогам обследования. С уважением, Владислав Сергеевич.