Консультации / Педиатрия

Манту 12мм

Здравствуйте! Бцж стоит с роддома. Ребёнку 2,5 года в первый раз поставили манту! Результат 12мм. Это является нормальным результатом? В больнице медсестра не ответила. И ещё далее манту проходила 2-3 недели, была как синичек в конце с прыщиками. Потом резко исчезла. Нормально ли это?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала с данными результатами проконсультироваться у фтизиатра. причин для паники и беспокойства пока нет, но консультация профильного специалиста не помешает. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся