Консультации / Болезни сосудов

Прошу срочно помочь

Отца сдали уздс сосудов нижних конечностей и сказали что помочь не могут.Обращаюсь к Вам как профессионалу как можно возобновить кровоток в ногах.Мучают сильные боли.Как облегчить состояние? Фото документов прилагают.Из имеющихся заболеваний: аритмия, гипертония
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для того чтобы помочь Вам и Вашему родственнику нужно сделать ангиографию артерий нижних конечностей... только после этого исследования можно оценить сосудистое русло и понять как можно помочь. С уважением Врач Сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович