Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с ЖКТ

Здраствуйте,меня зовут Наталия,мне 38 лет,болею сах.диабетом первого типа больше 20 лет.Вопрос такой:- я больше года переодически чувствую какие то шевеления ольше месяца пью отвар в нутри ЖКТ и у меня часто подходит к горлу отрыжка воздухом но у меня не получаеться отрыгнуть воздух,а подходит отрыжка кислым,больше месяца пью отвар льна но изминений нет. Что это может быть и что мне делать?
Наталия! Проблемы желудочно-кишечного тракта очень разнообразны. Это может быть проявлением синдрома раздраженной толстой кишки, реакцией на прием каких-либо препаратов, за счет заболеваний желудка, желчного пузыря, поджелудочной железы. Поэтому необходима очная консультация доктора для тщательного сбора жалоб, осмотра и пальпации живота. Только после этого доктор сможет порекомендовать необходимое обследование (УЗИ ОБП, иногда гастроскопия, колоноскопия, анализы), и подобрать лечение.