Консультации / Кардиология

Диспазия митрального клапана и единичные желудочковые экстрасистолы

Здравствуйте Доктор, мне 28 лет, у меня каждый день скачет давление, была у врача выявили проблемы с эндокринной системой, гастрит, сделала ЭКГ и холтер, выявили Диспазию митрального клапана, единичные желудочковые экстрасистолы, скажите опасно ли это, и что делать?
К вопросу приложено фото
С таким диагнозом не знаком. Вероятно имели в виду пролапс митрального клапана, он у каждой третьей. Проблемы с эндокринной системой и гастрит - лечите у профильных специалистов (эндокринолог, гастроэнтеролог)
Спасибо большое ,простите немного ошиблась, действительно пролапс митрального клапана.