Консультации / Хирургия

Болят лимфоузлы на шее затылке висках

Здравствуйте! Бабушка зимой выносила строительный мусор, возможно, продуло при хождении из тепла на мороз или же что-то еще случилось - заболело ухо. Потом боль стала продвигаться по голове дальше. Мучают головные боли (боль снимается половинкой пенталгина), воспалены лимфоузлы на шее, затылке, висках, больно дотронуться до головы. Субфибрилитет 36.9-37.3. Давление в пределах нормы (принимает амлодипин), пульс 85-91 в минуту. К врачам ходит, они либо не принимают, либо запись через неделю-две. Невролог прописала мексидол, актовегин и винпотропил. По собственной инициативе сдала кровь - общий анализ, гормоны щитовидной железы и с-реактивный белок. Подскажите, пожалуйста, как поступить и что делать при такой ситуации. Требуется ли срочная госпитализация и в какое отделение? Заранее благодарю за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Требуется ли госпитализация оценит заочно вообще невозможно, решайте вопросы в очном порядке. При таких анализах невролог на десятом месте. Есть лейкоцитоз, есть анемия, есть запредельно высокое СОЭ (70 мм/час). Необходимо полноценное обследование - и у терапевта, и у ЛОР-врача (для начала).