Консультации / Генетика

Генетический анализ

Добрый день, 1 скрининг УЗИ отлично, кровь риск трисомии 1:324 2 скрининг кровь отлично , узи - гипоплазия носа 4,7/5,5 , кисты сосудистых сплетений 2. Прокол делать отказалась тк плацента по передней стенке, резу фактор -, у мужа + Думаю на счёт неинвазивного теста, но сейчас 22 недели +2 недели результат Если в 24 недели окажется что СД можно будет вызывать искусств роды или уже ничего все равно не сделать? До какого срока можно прервать беременность родамипо таким показаниям?
Здравствуйте! Беременность с синдромом Дауна можно прервать до 22 недель