Консультации / Генетика

Генетический анализ на невынашивание

Здравствуйте! В конце января 2017 года у меня была замершая беременность на сроке 7-9 недель по неизвестным причинам. Был фарм аборт, и исследовать материал плода не удалось. В конце апреля я сдала кровь на Невынашивание беременности и патологию плода (файл), также сдавала кровь на Гомоцистеин (7,77 при норме 5,0-12,0). Подскажите, пожалуйста, по результатам этого генетического анализа уже можно определить причину замершей беременности? Пока нет возможности сдать анализ на кариотип и HLA-типирование, нет возможности сходить на очную консультацию. Но, может быть, по результатам уже имеющихся анализов можно что-то сказать? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Начинают планирование беременности с кариотипа Супругов, Затем спермограмма; И только затем этот спектр биохимии, Всего доброго