Консультации / Генетика

Беременность от родственника

Здравствуйте. У моей мамы есть двоюродный брат ,он мне получается же дядя ??? Верно? Так получилось что мы полюбили друг друга , и хотим ребеночка,но мы так понимаем что есть какие то же риски ? Есть большая вероятность рождение ребёнка с отклонениями ? Расскажите пожалуйста как и что может быть ? Вообще какие могут быть последствия?
Здравствуйте! При родственном браке риск рождения ребёнка с наследственным заболеванием несколько повышен, хотя вероятность рождения здорового ребёнка все равно остаётся высокой. Чтобы снизить риск, рекомендую вам сделать исследование «Скрининг на наследственные заболевания - 2500 генов». Для более подробных разъяснений вы можете записаться на консультацию (в центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения)