Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди+избавление от растяжек

Здравствуйте.Год назад родила ребенка,кормила грудью 2 мес.Во время беременности поправилась на 25 кг,после родов спустя месяца4 (большими усилиями)вернулась в свой прежний вес (53-55кг),но остались на бедрах и груди ужасные растяжки..прошел год, а они лишь чуть посветлели.Возможно ли полное избавление от них и каким образом? и Второй вопрос: лет 8 мечтаю увеличить грудь,а после родов она еще и обвисла,посоветуйте каким способом увеличить, сколько реабелетациооный период длится? Какая средняя цена на пластику? Может посоветуете где лучше делать или на что стоит обратить внимание при выборе клиники и врача.Заранее спасибо
Здравствуйте, для избавления от растяжек самый лучший метод - это лазерная шлифовка. По груди - если есть избыток кожи и опущение молочных желез, то только эндопротезированием не обойтись, нужна еще и подтяжка груди. Просто увеличение молочных желез в нашей клинике стоит 60.000 руб., с подтяжкой груди 110.000 руб. Полный востановительный период после операции 1 мес. Отеки и боль проходят в течении 2 недель. Посоветовать могу только клинику "Семейная". Здесь есть огромный и комфортный стационар, реанимация. Возможно посещение родственниками. Мы работаем на самом современном оборудовании.