Консультации / Гинекология

Боль в низу живота

Мне 33 года.14 июля была менстуация.Прошло две недели и началась снова.Очень болит живот в самом низу справа.Раньше никогда такого не было.Последние две недели очень переживала.Может ли из-за переживания произойти такие изменения в организме?
Здравствуйте! Конечно, из-за переживаний могут быть нарушения цикла , но не на две недели. К тому же, Вас беспокоят боли внизу живота. Эти жалобы могут возникнуть в связи с кистой яичника или эндометриозом. Обязательно обратитесь к гинекологу на осмотр и пройдите УЗИ органов малого таза.