Консультации / Генетика

Трисомия 21

Доброй ночи!) Мне 29лет, беременность 15 недель. На первом скрининге Трисомия 21- базовый1:702; инд- 1:204; объясните пожалуйста на сколько вероятность потологии, очень переживаю,пожалуйста помогите понять, спасибо большое)))
Здравствуйте! Риск у вас не катастрофически высокий, но выше среднего. Чтобы не переживать, сделайте неинвазивный пренатальный тест (НИПС или Панорама)