Консультации / Педиатрия

ИВ каждые 2 часа новорожденная

Здравствуйте! Нам второй месяц, вес при рождении 2880, было кислородное голодание, роды прошли с эпидуральным наркозом! Месяц было и ГВ и ИВ, сейчас только ИВ из за того что я съела много сладкого и сахар вылез в между ножками, писе, попа! Убрала ГВ все стало проходить!Кушать много стала в 3 недели, от 90-120 гр каждые 2 часа с учётом что бы гв! Сейчас и без ГВ кушает так же! Без боботика ни пукнуть! Часто делаю клизмочку, бывает сама сходит-клизма и мало стала сама ходить какать из за сладкого в гв! Вопрос-нам сейчас второй месяц(24.02.2019) кушает так же,вес прибавила за месяц 1120 гр-нормально ли это?
Здравствуйте! Сейчас ребенок кушает каждые 2 часа? А пробовали дать больше смеси за 1 раз и увеличить интервалы между кормлениями? Клизмы лучше не делать, лучше использовать препарат Микролакс, он физиологичнее для кишечника ребенка. А через какой интервал отсутствия стула ВЫ помогаете ребенку покакать? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся