Консультации / Хирургия

Инородное тело в кишечнике

Здравствуйте, ребенок 4 лет проглатила стеклянно- пластмассовый камень.Размер 1,2 см ,сам плоский,где то 0.5 см.Делали ренген 2 раза за месяц. Сказали камень двигается, был в сигмовидной области.Но вот месяц как он не выходит.Врачи говорят выйдет.Ребенок чувствует себя хорошо, но стала реже ходить в туалет. Что делать.К кому обращаться,может сделать Узи,но поможет ли оно его найти.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сколько времени прошло? Можно также выполнить УЗИ