Консультации / Проктология

Ощущение инородного тела в заднем проходе напряженность заднего прохода

Здравствуйте! У меня 3 месяца назад появился вагинальный и анальный зуд.Предположила что у меня глисты и без назначения врача приняла вермокс курсом в 3 дня.Стало еще хуже появились неприятные ощущения в кишечнике, частые позывы по большому в туалет, после каждого приема пищи тянуло опорожнить кишечник, тошнило, были рвотные позывы,пропал аппетит. Теперь постоянное ощущение инородного тела в заднем проходе, не дает спать и работать, что то мешает.Анализы крови сдавала несколько раз:анемия и гемоглобин 115,Соэ немного повышен.Кал на дисбактериоз: выявлен.Принимала кучу препаратов для кишечника: Бифиформ Необутин Фестал Креон Линекс Мотониум Иберогаст, еще успокоительные, но нет эффекта.Была у гинеколога и узи: эндометрит.Нет ни болей ни жжения ни зуда в заднем проходе, крови тоже, но ужасно что то мешает, и кал странный какой- то рваный бывает тонкий, но не как нормальный.Была у проктолога поставили диагноз геморрой 1- 2 ст.Вставляла свечи Постеризан, но чувство это не прошло. Что делать, может ли так мешать мне этот геморрой, только мешает, можно ли его удалить лазером или это может быть чем то другим?
Добрый день.Уважаемая Леди! Причин может быть много. С чего начать- это повторный прием врача, а именно проктолога, далее врач уже определит какие необходимо провести обследования и по результатам назначит правильное лечение.