Консультации / Неврология

Синдром беспокойных ног

Когда ложусь в кровать, мне мои ноги не дают покоя. Не знаю куда их деть и не могу уснуть. А иногда потом и просыпаюсь. Знаю свой гемоглобин - 123 г/л. В интернете так же прочитала, что можно сдать кровь на железо. Подскажите пожалуйста какие анализы мне сделать и как себе помочь? На данный момент спасаюсь теплой бутылкой-грелкой в ноги, ежевечерний массаж стоп + подушка для сна для беременных в виде 7, зажимаю её между ног. Мне 30 лет, курить и пить алкоголь бросила полгода назад. Спортом занимаюсь - фитнес и делаю упражнения дома дома. Питаться стараюсь правильно. Таких чтобы прям стрессов не испытываю.
Добрый день! Рекомендую Вам анализ крови на сывороточное железо и ферритин, паратгормон и витамин Д, магний, калий натрий и хлор. И Вам показана консультация врача-паркинсонолога,- они профильно занимаются лечением данной проблемы. Если нет в поликлинике, то нужно уточнять куда могут направить или как вариант - самостоятельно поискать такого врача. С уважением.