Консультации / Неврология

О синдроме беспокойных ног

Уважаемая Наталья Анатольевна! Мне 62 года, более 35 лет беспокоит СИНДРОМ БЕСПОКОЙНЫХ НОГ. Немного облегчает курсовой прием беллатаминала. Насколько этот препарат вреден в случае столь длительного приема и существует ли какая-либо тактика лечения этого заболевания вообще? Спасибо!
в лечении синдрома беспокойных ног используется мирапексом и препараты леводопы - лечение подбирается и проводится под наблюдением невролога. кроме того необходимо искать причину иногда причиной м.б. дефицит Вит в 12 железа.