Консультации / Стоматология

чувствительность зуба

Здравствуйте Алексей! Мне поставили керамику и со временем я заметила что рядом стоящий зуб без видимых причин стал реагировать на холод и т.д что с этим делать по видимому сточили эмаль при установке коронки..Есть ли средства уменьшающие чувствительность?
Здравствуйте, обратитесь в клинику. Там должны обработать зуб спец средством (десенситайзером). Или как вариант зубная паста с нитратами: типа, Сенсодин Ф.