Консультации / Стоматология

чувствительные зубы

Здравствуйте. Мне 29 лет в сентябре обратилась к стоматологу для профилактического осмотра. Никаких жалоб у меня не было. В результате сказали, что надо пломбировать шусть зубов. Так как на некоторых под старыми пломбами развивается вторичный кариес. После лечения эти зубы стали очень чувствительными. Скажите, пожалуйста, как бороться с чувствительностью зубов.
Здравствуйте, для уменьшения чувствительности можно провести курс глубокого фторирования, в домашних условиях можно использовать пасты для чувствительных зубов(например "Сенсодин")