Консультации / Стоматология

Повышенная чувствительность зубов

Здравствуйте! У меня оголяется прикорневая часть зуба (десна опускается вниз), из-за этого повышенная чувствительность зубов. Мне рекомендовали бальзамы ополаскиватели. Но они не помогают. Посоветуйте, что мне делать? Спасибо.
Добрый день. Рецессия десны (так называется оголение корня) в большинстве случаев является следствием функциональной перегрузки этого зуба. Необходима оценка окклюзии (т.е. зубного аппарата) в статике и динамике для выявления причин и устранения их.