Консультации / Стоматология

болезненная чувствительность зубов

После залечивания поверхностного кариеса резко повысилась чувствительность зубов: невозможно есть и пить сладкое, кислое, горячее, холодное, в конце концов - невозможно жевать вообще. Осмотр показал, что никаких повреждений нет. Специальная паста не помогает. Что делать???? Заранее благодарю за ответ. Вера, 20 лет
Необходимо провести глубокое фторирование зубов. Если это не поможет - перепломбировать зуб.