Консультации / Стоматология

Чувствительные зубы

Мне 53 года. Перенесла 3 серьезные операции под общим наркозом, переболела 3 раза инфекционным эндокардитом, лечение было сильнейшими антибиотиками, стали очень чувствительными зубы .Болят от любой еды или даже холодного воздуха. Что можно предпринять?
Добрый день! Причин у Вашего состояния может быть множество. Рекомендую начать с обращения к стоматологу с ортопантомограммой.