Консультации / Стоматология

Чувствительность зубов.

Добрый день! Мне постоянно приходится терпеть дикую боль, когда ем что-то холодное или горячее. Я уже не говорю о ДИКОЙ боли, когда ем шоколад или сладкое. Ходила к разным стоматологам- зубы в порядке, пломбы на месте, проблем нет. Все говорят, что просто чувствительные зубы. Но мне не помогает даже зубная паста для чувствительных зубов. Пожалуйста, посоветуйте, может, есть специальные пасты или можно просто полоскать чем-то, чтобы избавиться или хотя бы уменьшить боль... Спасибо!
Добрый день! Есть паста sensodyn для чувствительных зубов. Но рекомендую все же у стоматолога поискать причину чувствительности. Желаю удачи!