Консультации / Онкология

Обследование после удаления родинки

Здравствуйте.20 февраля 2019 года удалил две родинки ,одна на подбородке,одна в районе скуловой кости.Сейчас нужно провести КТ височныз костей и МРТ головного мозга(не связано с удалением родинки) скажите в целом возможно проводить данные исследования после удаления родинок?
Здравствуйте. Удаление родинок не является противопоказанием к КТ и МРТ. Так же можете делать повторные КТ и МРТ в случае необходимости