Консультации / Хирургия

Боли после операции на паховой грыже

Здравствуйте. В декабре 2018 года мне сделали операцию на левосторонней паховой грыже, поставили сетку. В течение трех месяцев все было нормально, болей практически не было. Но последний месяц периодически возникают резкие боли в левой стороне паха, когда переношу вес на левую ногу, особенно вечером. Выпячиваний нет. Физических нагрузок после операции не было, ничего тяжелее 5 кг не поднимал, работа сидячая. Могут ли эти боли быть связаны с неудачно проведенной операцией?
Здравствуйте. Понаблюдайте за собой - все таки от чего возникают эти боли. Если причины нет, то надо очно обратиться к хирургу. Может быть (при необходимости) назначит обследование. Может это и не связано с операцией.