Консультации / Хирургия

Нагноение после операции на паховой грыже

Здравствуйте ! Год назад отцу была сделана операция на паховую грыжу . Нитки не рассосались ,началось нагноение , уже больше двух месяцев делают проколы и вынимают остатки нити ,результата пока не видно. Неделю отец лежал в больнице .Ставили тампоны с мазью Вишневского больше никакого медикаментозного лечения не назначали .Что нам делать дальше ? Подскажите ,пожалуйста, на УЗИ можно увидеть остатки нити ? Назначают ли в таких случаях антибиотики или противовоспалительные ?Спасибо.
Добрый день! Для определения дальнейшей тактики лечения мне необходимо осмотреть отца. Пластика грыжевых ворот проводилась местными тканями или установили сетку? Не все УЗИ-диагносты могут выявить лиготуры