Консультации / Хирургия

Боль после операции на паховую грыжа

Здравствуйте.мне.43года.в прошлом году сделала операцию на паховую грыжа.была поставлена сетка.эта после родовая грыжа.так как у меня двойная и кесарево. Операция прошла нормально.сначала ничего не болели.но с ноября появились роющие,колющие боли.Ходила к хирургами ,они посмотрели,сказали,что все нормально В этом году сделала сама Узи мягких тканей . На границе в/3 и с/3 живота на глубине 1см.от поверхности кожи визуализируется жидкосное образование неправильной и формы размер1,3-1,3см.с гиперэхогенным окмогением размер до1-2мм.В этой же области визуализируется жидкосное образование 0,5-0,6см.округлое,с неровными контурами. Выражена отечественной ость мягких тканей. Помогите мне пожалуйста.куда мне идти и как лечить
Здравствуйте! Я не совсем понял, это жидкостное образование определяется в проекции перенесённой операции? Если да, то это нормально( реакции организма на сетку). Вообще с этим надо обратится к хирургу!