Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку

Здравствуйте, болит правый бок отдает в спину, после физической нагрузки боли и жжение, недавно сделал узи брюшной полости множественные полипы на желчном пузыре, геонгиома на печени 0.7*0.8 см. признаки хронический холецистит возможно камни в желчном пузыре? и фгдс большое количество желчи и гастрит диагноз хронический панкреатит? На биохимическом анализе повышен билирубин 26,. Врач-гастроэнтеролог осмотрел ощупал живот и сказал что это невралгия, порекомендовал обратиться к неврологу, прописал пить урсосан 3 капсулы на ночь 3 месяца, одестон 3 раза в день по 1 таблетки- месяц, Магне В6 1 месяц. Я обратился к неврологу он осмотрел диагноз невролгии не подтвердился прописал принимать ношпу, через две недели перездать анализ биохимический на билирубин.У меня вопрос что может быть у меня?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможны и проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника с межреберной невралгией и мышечно-тоническим синдромом или миофасциальным синдромом, и проявления ДЖВП, хронического холецистита. Для этого нужно смотреть очно. Если не доверяете ни тому, ни другому врачу, попробуйте проконсультироваться очно у третьего специалиста.