Консультации / Терапия

Резкая боль в правом боку при кашле.

После самостоятельного лечения ОРВИ( Была температура 37,0-37,5,насморк,кашель) Пропила ампициллин,тонзилгон,прокапала галазалин в течении 7 дней. Состояние улучшилось, но кашель не прошел.При кашле появилась резкая боль в правом боку, уже 4 дня. Посоветуйте, чем можно пролечиться.
Здравствуйте ! Спасибо за вопрос. Вам необходимо сделать рентген грудной клетки и сдать анализ крови, чтоб исключить пневмонию. Пока принимайте грудной сбор № 4, аскорил сироп по 1 ложке х 4 раза в день и обратитесь к врачу на прием. Не занимайтесь самолечением!