Консультации / Терапия

болит в правом боку

Здравствуйте!Мне 29 лет.Меня уже в течение 1.5 месяцев тревожит тупая боль в правом боку под рёбрами,периодически боль спускается ниже,отдаёт в ногу или в спину(под рёбрами).Я обращалась к хирургам,думала,может аппендицит,но диагноз не подтвердился.Сделала узи брюшной полости,но там тоже все в норме.Анализ крови тоже хороший.Посетила гинеколога,все в порядке.Сходила к терапевту,та сделала вывод,что это простудное или невроз и выписала вольтарен.Подскажите,что бы это могло быть и чем лечить?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Скорее всего Ваше недомогание действительно связано с межмышечной невролгией. Для снятия болевого синдрома Вам нужно принимать нестероидные противовоспалительные средства. Хорошо действует нимаесил в порошках. Его нужно растворять в 1/2 стакане воды и принимать строго после еды х 2 раза в день в течении 5 дней. Местно можно использовать мази - вольтарен, найз, нимесил или кеторол. Если болевой синдром не купируется, Вам нужно будет обратиться к неврологу.