Консультации / Хирургия

Боль в правом боку в низу.

Здравствуйте Дмитрий Александрович.Я мама 14 летней девочки и очень обеспокоена её болью в правом боку в низу.Специалисты все уже просмотрели и никто не признаёт эту боль своей.А эта боль имеет место быть.Обычно сильнее она вечером ближе к ночи.Специалисты, а в частности: гинеколог,инфекционист со своей стороны что эта боль с их стороны отвергают и хирурги смотрели и тоже отказываются от вмешательства,а я всё таки думаю что боль хирургического характера.Может быть вы мне посоветуете от чего ещё может быть эта боль.Анализы крови показывают что лейкоциты повышаны и они то повышаются то понижаются.
Причин для болей в животе может быть много, для выяснения необходимо достаточно подробное обследование. В первую очередь необходимо исключить хирургическую патологию, для этого, возможно, потребуется обследование в стационаре (УЗИ, эндоскопия, КТ брюшной полости и т.д.).