Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку

Здравствуйте последнее время меня мучуют боли (в животе) в правом боку. Держется t 37.5. Снала болел весь живот и непонятно в какой точке именно боль, теперь только в првом боку , напротив пупка. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать.
Здравствуйте уважаемый пользователь! Ваши симптомы могут говорить об обострении холецистита, остром холецистите, желчнокаменной болезни. Вам необходимо посетить гастроэнтеролога, сдать общий и биохимический анализ крови и провести УЗИ брюшной полости. Возможно будет нужна консультация хирурга, это выяснится после осмотра. Кстати, Вы не уточнили, в каком именно месте справа у Вас боли, т к это может быть также признаком аппендицита. Так что не мешкая посетите врача. С уважением Попова Г М.