Консультации / Онкология

Болит и гноится родинка

Умываясь утром почувствовала боль при нажатии на родинку, осматривая изменений не обнаружила. Ближе к вечеру опять нечаянно её задела, так же появились неприятные ощущения. Осматривая, увидела, что из родинки появился гной, как от прыща, в месте роста волоса, слегка надавила на нее, волос выпал, так же было немножко гноя, после проступила капля крови. Обработала Хлоргексидином. Сейчас родинка болит при нажатии. Возможны ли злокачественные образования ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии непохоже, но для точной диагностики необходима очная консультация онкодерматолога с проведением дерматоскопии.