Консультации / Дерматология и косметология

осложнение после удаления родинки

Здравствуйте, Карина Павловна. Неделю назад мне удалили с помощью лазера папилломатозный невус на лбу, родинка довольно большая была, около 1 см в диаметре. После операции ухаживала как врач прописал: обрабатывала крутым раствором марганцовки и мазала "Фенираном", 3 дня назад из под корочки стал выделяться гной, корочка сама отошла, стала обрабатывать перекисью, но ранка всё-равно мокнет. К врачу пока попасть не могу, т.к. живу в другом городе, да и врач принимает не каждый день. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.
Здравствуйте. Вообще на фоне обработки марганцовкой мокнутие на лбу происходить не должно, тем более через неделю. Я бы все таки для начала оценила фото, возможно присоединилась инфекция. Вообщем жду фото.