осложнение после удаления родинки

анонимно
Здравствуйте, Карина Павловна. Неделю назад мне удалили с помощью лазера папилломатозный невус на лбу, родинка довольно большая была, около 1 см в диаметре. После операции ухаживала как врач прописал: обрабатывала крутым раствором марганцовки и мазала "Фенираном", 3 дня назад из под корочки стал выделяться гной, корочка сама отошла, стала обрабатывать перекисью, но ранка всё-равно мокнет. К врачу пока попасть не могу, т.к. живу в другом городе, да и врач принимает не каждый день. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.

Отвечает Степкина Карина Павловна
дерматокосметолог
Здравствуйте. Вообще на фоне обработки марганцовкой мокнутие на лбу происходить не должно, тем более через неделю. Я бы все таки для начала оценила фото, возможно присоединилась инфекция. Вообщем жду фото.