Консультации / Хирургия

Родинка

Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 17 лет. 10 дней назад хирург удалил мне большую родинку,т.к. она мне мешала и я её пару раз травмировала. Всё было нормально, швы сняли спустя неделю. Но вчера выше шва появилась опухлость. Когда давлю-больно, и она твёрдая. Сегодня ниже шва уже тоже всё затвердевело, причём это место горячее, температура у меня два дня держится 37,1. Отёк после операции до сих пор не сошёл. Пошла к врачу, он сказал, что всё нормально.. Но я переживаю, не знаю, что и думать, подскажите, что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я думаю, мне тут "конкурировать" с хирургом, произведшим осмотр - нечего, ему на месте должно быть виднее. Может быть даже и небольшое воспаление, которое может само "уйти". Если за два-три дня боль усилится, появится или усилится краснота или из раны пойдёт гной - вот тогда уже не всё нормально и надо будет снова идти к хирургу. Могу посоветовать в течение 2-3 дней попить таблетки какого-либо нестероидного противовоспалительного средства по 50 мг в день (в лечебных дозах), не больше - это может ускорить стихание воспаления.