Консультации / Дерматология и косметология

Осложнения после удаления родинки на лице

Здравствуйте! 10 дней назад мне удалили родинку Сургитоном. Врач сказал мазать зеленкой, хлоргексидином и присыпать Банеоцином. Мыть можно хоть сразу, только в баню не ходить. Я так и сделала. Но уже на второй день после умывания корочка отвалилась, оттуда пошла жидкость желтоватая, а на утро образовалась новая корка. Вернее, много новых корок. Эти корки постоянно трескались и оттуда постоянно тек гной, и которого формировались новые корки. И так по кругу. На 5-й день я забросила все умывания, и корка стала немного подсыхать, но трескается до сих пор, и оттуда все время что-то сочится. Вся эта красота чешется и ноет, на месте трещин щиплет. К врачу я смогу попасть не раньше следующей недели - в отпуске, другие не принимают. Подскажите, нормальный ли это процесс, или есть повод для обращения в другую клинику? Корка больше болячки раза в 1.5. Я очень переживаю. Прилагаю фото. Там все в зеленке и Банеоцине. Да, еще держится температура 36.9 - 37.3. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! необходимо срочно показаться специалист, т.е. к хирургу, т.к. может сформироваться абсцесс или флегмона. Не затягивайте, обращайтесь, помогу.