Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Добрый день! Меня зовут Свентана.49 лет.г.Тюмень У меня рак левой молочной железы Т1N1M0 IIБ06.12.2010 радикальная резекция левой молочной железы.ДЛТ на левую молочную железу СД 50Гр.,наподключичную,подмышечную,парастернальную зоны слева СД 40Гр.6 курсов АПХТ по схемеFAS.ИГХ заключение:Опухоль является отрицательной по экспрессии эстроген-рецепторов Н=0 баллов,отрицательной по экспрессиипрогестерон-рецепторовР=0 баллов и положительной по экспрессии Her -2/neo(+2).Результаты Fisch отрицательный. Мне не назначили больше никакого лечения,меня это очень беспокоит.Я Вас прошу узнать Ваше мнение о моем заболевании.Как вы считаете какое лечение мне необходимо.Заранее благодарна.
Здравствуйте. Как же не назначили? Лучевую терапию провели, химиотерапию провели. Если сейчас данных за опухолевый процесс нет, то показано профилактическое проведение цитокинотерапии Рефнотом. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.