Консультации / Эндокринология

Аит

Здравствуйте, уже больше года держится субфебрилитет. Я постоянно без сил, какая-то слабость и апатия. Могу спать по 15 часов, но бодрой и отдохнувшей себя не буду чувствовать. Бросает то в жар, то в холод, но ноги-руки при этом ледяные. Ноги болят, их крутит, не знаю куда их деть перед сном. Эти и ещё некоторые другие симптомы появились за последний год. Терапевт предположила на очном приеме гипотериоз. По УЗИ признаки АИТ. Сдала платно гормоны, они в норме. У меня есть проблемы с щитовидкой или нет? Не могу понять. УЗИ буду переделывать, так как на узиста в бесплатной поликлинике, как выяснилось позже, много жалоб из-за неправильных диагнозов, но не мне судить. Помогите разобраться пожалуйста! Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас нет патологии щитовидной железы. Рекомендую обследование на выявление железодефицитного состояния ( ОАК, ОЖСС, ферритин).