Консультации / Стоматология

А подскажите-ка, пожалуйста...

Здравствуйте, доктор! Решила я поставить имплантант. В нашей областной стоматологической клинике работают с имплантантами фирмы Конмет (т.е. отечественными). А подскажите-ка, пожалуйста, стоит ли рисковать здоровьем (и денежными средствами) посредством отечественного производителя? Что подскаэывает ваш опыт работы, доктор?
Здравствуйте, Ольга! Риска ни какого нет, т.к. практически все имплантаты изготавливают из одного и того же - из титана. От стоимости импланта не зависит успех приживления.