Консультации / Стоматология

выпадают молочные зубы, а новые растут не совсем правильно

старенький зуб сильно шатается, а вырвать не можем, так длится три четыре дня, потом вырывается с кровью, а через 4-5 дней за ним растет новый, не на его месте, а именно за ним, так уже второй зуб растет, что делать, как это предотвратить? Ну понятно, что когда зубы все поменяются брекеты ставить надо, а как предотвратить это с остальными зубками. Проблема в том что старый зуб долго и крепко сидит на своем месте. Жалко киндера, красивая девочка.
Здравствуйте!вам необходимо проконсультироваться с детским терапевтом и врачом ортодонтом там они составят план лечения и устранения вашей проблемы