Консультации / Терапия

Боли внизу живота

Добрый день! Неделю назад появилось жжение внизу живота справа. Утром, после сна, боли нет. Часа через пол появляется. Особо чувствую, когда сижу. При ходьбе почти нет жженич. Сходила к гинекологу. При осмотре сказала, что все нормально. Только лимфоузлы увеличены (не паховые). Это может быть как-то связано? Но по лимфоузлам не отправила ни к врачу ни на анализы. Месяц назад начала делать упражнение для спины (скалиоз 1й степени в районе груди), но 2 недели назад забросила. Не знаю связано ли это как-то. Подскажите у какому врачу обратиться и какие анализы сдать.
Добрый день. Какие именно лимфоузлы (если не паховые) увеличены? Как часто возникают эти ощущения - каждый день? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти ощущения (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.